Четверг, 28.03.2024
Заработок в интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » RichCow (Халява)
RichCow
X-13Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
RichCow
» RichCow - пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме.
» RichCow - бесплатная программа для автоcерфинга за деньги.

Почему я должен вам верить?
Если вы прочли раздел "Что это такое?" и у вас сложилось впечатление, что всё это - большой развод, то можете уходить с нашего сайта. Нам больше нечего добавить. Спасибо за уделенное время:)
Если вы колеблетесь и у вас сомнения в каких-то отдельных моментах, тогда просмотрите эту страницу до конца – вероятно, здесь вы найдете ответы на свои вопросы.
Чудес не бывает!
Верно подмечено:) Деньги за просто так – да кто в это поверит!
Даже заработок от вклада в банк – это плата за переданное банку право пользоваться вашими деньгами на какое-то время. Ну и так далее.
Так за что же вам будут платить деньги?
У интернет-компаний есть потребность в получении интернет-трафика (просмотра их сайтов пользователями). А у вас есть ресурсы для предоставления услуг по решению этой потребности – это ваш компьютер и интернет-соединение.
Деньги за просто так – это чудо... Деньги за услугу – это бизнес!
Почему программа бесплатная?
Не думаете же вы, что мы забыли подумать о себе?:)
Мы получаем доход от интернет-компаний, привлекающих интернет-трафик, так же как и вы. Наш доход напрямую зависит от вашего заработка.
Таким образом, цель у нас одна. Помогая вам заработать максимально много, мы помогаем и себе.
Когда я увижу первый заработок?
Автоматические выплаты производятся по пятницам всем пользователям, на аккаунтах которых заработанная сумма больше 15 руб. Это не наше ограничение, с таким условием работает сервис автоматических платежей WebMoney Masspayment.
Мы понимаем, что подобное ограничение может вызвать недоверие у наших новых пользователей, особенно на первых этапах работы системы RichCow, пока у нас еще нет репутации честной и надёжной системы. Ее надо заслужить:) И мы будем стараться!
Поэтому - в первое время работы системы RichCow мы готовы производить выплаты в ручном режиме без ограничений на сумму выплаты. Для запроса напишите нам письмо в свободной форме в тех.поддержку - s.richcow@gmail.com Пишите с емейла, под которым регистрировались, либо укажите WMR в тексте письма.
Ручные выплаты будут производится как и основные каждую пятницу.
Таким образом, в ближайшую пятницу после установки программы RichCow вы можете получить свою первую выплату.
Подтверждение :
http://cs9612.vkontakte.ru/u120255318/125352028/x_8863d0b9.jpg
ИНВАЙТ - http://richcow.net/?r=JVBE0FK0F8


Сообщение отредактировал X-13 - Вторник, 28.06.2011, 19:55
 
KrykДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать с системой GOLD LINE INTERNATIONAL!

GOLD LINE INTERNATIONAL – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.

Gold Line является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счётом.

В проекте на сегодняшний день участвует 800 000 человек со всего мира, и это число постоянно растет. Спешите!

http://virpay.ru

Всем, кто станет моим партнером - окажу информационную поддержку по привлечению новых клиентов, сделаю одностраничный сайт совершенно бесплатно!
Хостинг + домен беру на себя! На сайте вы найдете мои контакты!

теги:
gold Line, goldline international, gold line international, заработать с gold Line, заработок с gold Line, gold line pro, сайт gold line, сайт gold line pro, сайт gold line international, gold line официальный сайт, официальный сайт gold line, gold line international официальный сайт, официальный сайт gold line international, международная система финансовой взаимопомощи, международная система финансовой взаимопомощи gold line international, международная система финансовой взаимопомощи gold line, международная система финансовой взаимопомощи goldline, международная система финансовой взаимопомощи goldline international, международная касса финансовой взаимопомощи gold line international, международная система финансовой взаимопомощи gold line international отзывы, gold line international отзывы, goldline international отзывы, gold line отзывы, goldline отзывы, отзывы о системе goldline, отзывы о системе gold line, отзывы о системе
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » RichCow (Халява)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz