Пятница, 29.03.2024
Заработок в интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » MoneyMonster
MoneyMonster
exarionДата: Суббота, 05.04.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Набрел случайно на такой проект как moneymonsters. Вошел в него, теперь неплохо зарабатываю).
Сам я критичен к такому роду заработка, потому что в основном это либо лохотрон либо заработок очень низкий. Очень часто сайты таких проектов состоят из пары скриптов с УЖАСНЫМ оформлением, да и надежность оставляет желать лучшего. Но этот сайт зацепил меня в первую очередь оформлением и очень подробной информацией. Я решил попробовать и не ошибся. действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ и надежный проект. Особо отмечаю качественный ( каких собственно говоря очень мало ) потому что только такие проекты становятся удачными и прибыльными.ССЫЛКА НА Проект . На сайте все очень подробно расписано!
Взнос составит всего лишь 50руб. вас это отталкивает?! Работайте на серфинге, почтовиках и тп и зарабатывайте свои 10$ в месяц причем затрачивая на это усилий намного больше. Своим рефералам я оказываю информационную помощь!!! Стучите в асю авторизирую всех!!! номер 397168776.
Платежная система Webmoney (самая надежная), завести кошелек можно сдесь http://www.webmoney.ru/ .
В общем есть вопросы? ПИШИТЕ!!! лучше в асю я там часто бываю).
УДАЧИ!!!


Сообщение отредактировал exarion - Суббота, 05.04.2008, 18:15
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » MoneyMonster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz