Пятница, 29.03.2024
Заработок в интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Удаленная работа. Работа на дому. (Объявления, предложения о работе и прочее.)
Удаленная работа. Работа на дому.
strongjeckДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагается работа в Интернете по 2-3 часа в день. Будь Вы студент или уже специалист, в какой либо области, но желающий зарабатывать дополнительные от 500 $ - 1000$ в месяц, то эта работа - то, что Вам нужно! Помимо денег, которые вы заработаете, у вас будет ещё и очень дефицитная специальность в сфере Информационных технологий, и определённый опыт, который пригодиться в повседневной жизни.

Должность, которая Вам предлагается, - это независимый менеджер по работе с электронной почтой. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. Это работа на дому, поэтому у Вас должен быть компьютер с доступом в Интернет. Достаточно уметь пользоваться электронной почтой и текстовыми редакторами. Так как пакет информации большой, пишите на e-mail, и я его вам вышлю, откуда вы узнаете, что и как делать. Впишите в графе тема - РАБОТА.
E-mail: amzarabotok@gmail.com

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Удаленная работа. Работа на дому. (Объявления, предложения о работе и прочее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz