Пятница, 19.04.2024
Заработок в интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Заработок на продаже статей (Заработок на продаже статей.)
Заработок на продаже статей
fleemДата: Четверг, 12.03.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из самых простых (если конечно есть способности) способов заработка - продажа своих статей.
Textsale известен почти всем, но не многие воспринимают его серьезно. А зря. Если к этой работе подойти с интересом,
то можно иметь очень неплохой и регулярный источник дохода. В принципе, первоначальных вложений можно не делать.
Но для более плодотворной работы лучше не ждать, когда кто нибудь Ваши статьи обнаружит среди множества предложений.
А что бы на прямую контактировать с работодателем необходимы кое какие вложения. Но можно публиковаться и так. Бесплатно.
К тому же имеется реферальная программа. Лично я знаю копирайтеров, которые зарабатывают на этом
сайте несколько сотен долларов в месяц. Я по сравнению с ними дилетант, но кое что уже заработал. Так что если Вас иногда
посещает вдохновение, - регистрируйтесь. Может Вас начнут посещать и деньги. http://www.textsale.ru/team16494.html
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Заработок на продаже статей (Заработок на продаже статей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz