Четверг, 25.04.2024
Заработок в интернет
Меню сайта
Разделы новостей
Эффективный заработок [7]
Рекламные брокеры [3]
Почтовики, сёрфинг, автосёрфинг [1]
Заработок с помощью сайта. [2]
У Вас есть свой сайт или Вы только хотите его создать?! Тогда Вам сюда!
Начальная раскрутка сайта [1]
Всё для того, чтобы Вы могли раскутить свой сайт и сделать из него лидера поисковых систем и каталогов!
Сервисы и программы для раскрутки [1]
Ссылки на все самые необходимые сервисы и программы для раскрутки сайта.
Биржа ссылок. Торговля ссылками. [1]
Заработать на размещении рекламных ссылок. Биржи ссылок. Продажа ссылок. Покупка ссылок.
Партнёрская программа [3]
Рекламный брокер [3]
Каталог сайтов [0]
Форум о заработке в интернете [1]
Заработать на размещении файлов! [0]
Заработай на чтении SMS! [1]
Платные задания [2]
Почтовики [2]
Зарабатывайте, получая рассылки и набирая рефералов...
Платные опросы [1]
Высокодоходный способ заработка, но бывает, что для работы требует знания английского языка :))
Заработай на трафике [1]
Заработай и развлекись! [0]
ВАЖНО! [2]
Мини-чат
Наш опрос
Какой вид заработка в Интернете Вы предпочитаете?

Всего ответов: 46
Главная » 2007 » Октябрь » 19 » Российские рекламные брокеры
Российские рекламные брокеры
01:39

Российские рекламные брокеры

  • Бегун.RU - рекламный брокер, но немного в другом понимании этого слова. Сервис позволяет размещать рекламу по ключевым словам на крупных интернет-площадках, в поисковых системах и т.д. С помощью данной компании Вы можете получить качественный трафик на свой сайт. Причем оплачивать придется только клики, а не показы. А выбор ключевых слов Вами позволяет выбрать именно тех посетителей, которые Вам нужны.
  • Agava.RUлучший, оплата получена - занимается хостингом под Unix и Windows, регистрацией доменов, а также продажей книг и антивирусов.
    Вы будете получать процент с продаж (например, от 20% до 30% за продажу хостинга). Для тех, кто размещает сайты в компании Agava, есть специальное предложение - $50 за клиента!
    Партнерская кука ставится на 6 месяцев. Любая покупка вашего пользователя будет засчитана вам. Независимо о того, что именно рекламировали вы, и что сделал пользователь. Например, если пользователь пришел по рекламе хостинга и купил книгу, то вам будет зачислена прибыль от покупки книги. Любые форматы рекламы. От текстовых ссылок, до баннеров, pop under окон и rich media. К участию в партнерских программах допускаются практически любые сайты.
    Деньги заработанные вами во всех программах попадают на один счет. Минимальная сумма к выплате - всего $10.
    Платит и за привлечение других вебмастеров - 10% от их заработка (они при этом ничего не теряют).
  • Текущий список партнерских программ:

  • Платный хостинг — от $15 до $40 разово или от 30% до 50% от всех выплат
  • Выделенные сервера - от $49,5 до $99,5 или от 5% до 25% от всех выплат
  • Книжный магазин — 15% от всех выплат
  • Привлечение партнеров — 10% от всех выплат
  • AGAVA SpamProtexx — 50% от всех выплат
  • AGAVA FireWall — 50% от всех выплат

  • С 19.07.2007 Сайты, не имеющие ни одного зарегистрированного пользователя за последние 30 дней, будут удаляться, если владелец не подтвердит заинтересованность в сайте.
    Подробнеe...
    15.06.2007 Теперь вы можете создать сайт поиска работы и подбора персонала на основе технологи JobList.ru
    Подробнеe...


    Почему владельцы сайтов выбирают партнерские программы от AGAVA


  • Мы платим процент со всех платежей клиента (например, 30 % от всех платежей за хостинг) или серьезное вознаграждение непосредственно за приведенного клиента (например, 15 у. е. за клиента хостинга сразу).
  • Существует несколько уровней партнеров. Уровень растет с ростом количества привлеченных сайтов. Вместе с уровнем растет вознаграждение партнера от привлечения каждого нового сайта:
    Уровень 1 (до 5 сайтов) $15 или 30 %*
    Уровень 2 (от 5 сайтов) $25 или 40 %*
    Уровень 3 (свыше 15 сайтов) $40 или 50 %*
    * – Обращаем ваше внимание, что указанные проценты выплат действительны для всех тарифных планов компании, кроме ТП "Места хватит". Вознаграждение за клиента, привлеченного на тарифный план "Места хватит" составляет 20-25-30 % (соответственно уровню партнера) от всех выплат клиента. Размер разовых вознаграждений одинаков для всех тарифных планов.
  • Партнерская кука ставится на 6 месяцев (другие программы ставят куку на срок от 1 сеанса до 3-х месяцев)
  • Любые форматы рекламы. От текстовых ссылок, до баннеров, pop under окон и rich media.
  • Реклама показывается через специальную крутилку. Вам не надо следить за корректностью баннеров, мы сделаем это сами. Пользователи не устают от однообразной рекламы, при каждой загрузке страницы загружается новый баннер. Вам, не надо платить за трафик, который создают баннеры, они грузятся с нашего сайта.
  • Деньги заработанные вами во всех программах попадают на один счет. Минимальная сумма к выплате - всего $10.
  • К участию в партнерских программах допускаются практически любые сайты.
  • Наше специальное предложение для дизайн-студий и профессиональных вебмастеров -- это возможность для вас разместить сайт на платном хостинге — бесплатно.
  • CLX лучший - российский рекламный брокер (помогает рекламодателям и вебмастерам найти друг друга). Работает с русскоязычными пользователями из всех стран СНГ. Вы можете размещать на своем сайте рекламные блоки с оплатой за время размещения, за клики и регистрации, за продажи, за уникальные показы баннеров. Соответственно и рекламодатель выбора за что оплачивать, кроме того имеет геотаргетинг по регионам! Доступно большое количество рекламодателей и вебмастеров, причем среди них много качественных. Есть и рекламодатели для Adult сайтов.
    Регистрироваться можно всем, но модерацию проходят только достаточно качественные сайты (рекомендации: платный хостинг, отсутствие разделов о заработке и халяве, высокий индекс цитирования, высокая посещаемость, интересное содержание).
    Выплаты от всех рекламодателей аккумулируются на едином счету системы. Заработанное можно получать ежемесячно при накоплении всего 10 центов (при этом с Вас будет удержана комиссия в размере 1.5%, минимум $0.05). Способы получения оплаты: WebMoney, банковский перевод. Выплаты производятся 2 раза в месяц.
    Отличная техподдержка: отвечают на Ваши вопросы по почте, в форуме и даже по телефонам в Москве и Новосибирске!
    Оплачивается привлечение Вами других вебмастеров - 10% от их дохода (они при этом ничего не теряют).

  • Globo Clicks.RU - российский рекламный брокер (помогает рекламодателям и вебмастерам найти друг друга.). Создан солидной компанией. Имеется офис в Москве. Работает с русскоязычными пользователями из всех стран СНГ.
    Для вебмастеров доступно большое число рекламодателей, причем много очень приличных (есть, например, небезызвестная страховая компания Спасские Ворота)! В том числе есть рекламодатели для adult сайтов. В зависимости от рекламодателя предлагается оплата за клики, регистрации, продажи. Присутствуют даже предложения с оплатой 15 центов за клик!
    Принимаются все сайты (хотя каждому рекламодателю запрос нужно посылать отдельно), но рекомендуется иметь интересный проект, размещенный на платной основе.
    Выплаты от всех рекламодателей аккумулируются на едином счету системы Globo Clicks. Заработанное можно заказать в любой момент и получить, например, через российскую платежную систему Webmoney.
    Оплачивается привлечение Вами других вебмастеров - 10% от их дохода (они при этом ничего не теряют). Оплату за другого вебмастера Вы получите, когда он закажет выплату (минимум для получения заработанного - $10).
    По умолчанию, реклама от практически всех Ваших партнеров будет размещаться в специальном ротаторе (что-то типа баннерной сети только с выбранными Вами рекламодателями). Для того, чтобы размещать прямые ссылки на рекламодателей, после регистрации обратитесь в службу поддержки с запросом на получение "VIP статуса".
    Техподдержка: отвечают на Ваши вопросы по почте, в форуме и даже по телефону!

  • AffiliateNetwork - молодой российский рекламный брокер (помогает рекламодателям и вебмастерам найти друг друга). Имеет, пожалуй, лучший интерфейс среди российских рекламных брокеров. Хорошая статистика.
    Для вебмастеров доступно неплохое число рекламодателей. В зависимости от рекламодателя предлагается оплата за клики, регистрации, продажи.
    Требования к сайтам не очень высокие. Некоторым рекламодателям запрос на участие посылать не нужно, что очень удобно! Просто размещаете ссылку и все!
    Выплаты от всех рекламодателей аккумулируются на едином счету.
    Оплачивается привлечение Вами других вебмастеров - 10% от их дохода (они при этом ничего не теряют).

  • Адвернет.RU - баннерная сеть. Очень подходит для начинающего манимейкера. Расчеты в сети производятся не в показах, как это традиционно принято, а в кликах. Клики можно продавать, как и показы. Рыночная цена колеблется в пределах $1-2 за 100. При неплохом CTR (соотношение кликов/показов) размещение баннеров может оказаться во многих случаях выгоднее размещения баннеров традиционных сетей с точки зрения продажи накопленных кликов, а также выгоднее участия в программах рекламных брокеров с оплатой за клики. Сеть поддерживает все основные форматы баннеров: 468х60, 100х100, 120х60 и текстовые.
    Есть программа по привлечению новых участников: 10% от кликов привлеченных вебмастеров (они при этом ничего не теряют).

 

Категория: Рекламные брокеры | Просмотров: 646 | Добавил: Netbusiness | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Серж  
0
Что лучше поставить на http://carmusic.xxbb.ru ???

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Каталог сайтов Знакомства Словари и энциклопедии 46Info.Ru: сми, новости, работа, вакансии, резюме, объявления, знакомства, открытки, тв программы, каталог сайтов, java-игры, мелодии, картинки, авто, мото, недвижимость Каталог ссылок Каталог ресурсов интернет Kamako.info Оптиме - переезды, заказ перевозки грузов, торговое оборудование, погрузчики Boss, стили квартир, аренда офиса Каталог сайтов Чери, дизайн интерьера, ремонт, ВТБ 24, цены на авиабилеты, Билайн, Скрипт каталога. Данный скрипт является одним из самых мощных каталогов РуНета и служит для продвижения сайтов. MadeUp.ru - Скрипт каталога обмена ссылками Каталог сайтов Каталог сайтов, Города и регионы.
Каталог сайтов сети интернет. Добавление сайта.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz