Пятница, 26.04.2024
Заработок в интернет
Меню сайта
Разделы новостей
Эффективный заработок [7]
Рекламные брокеры [3]
Почтовики, сёрфинг, автосёрфинг [1]
Заработок с помощью сайта. [2]
У Вас есть свой сайт или Вы только хотите его создать?! Тогда Вам сюда!
Начальная раскрутка сайта [1]
Всё для того, чтобы Вы могли раскутить свой сайт и сделать из него лидера поисковых систем и каталогов!
Сервисы и программы для раскрутки [1]
Ссылки на все самые необходимые сервисы и программы для раскрутки сайта.
Биржа ссылок. Торговля ссылками. [1]
Заработать на размещении рекламных ссылок. Биржи ссылок. Продажа ссылок. Покупка ссылок.
Партнёрская программа [3]
Рекламный брокер [3]
Каталог сайтов [0]
Форум о заработке в интернете [1]
Заработать на размещении файлов! [0]
Заработай на чтении SMS! [1]
Платные задания [2]
Почтовики [2]
Зарабатывайте, получая рассылки и набирая рефералов...
Платные опросы [1]
Высокодоходный способ заработка, но бывает, что для работы требует знания английского языка :))
Заработай на трафике [1]
Заработай и развлекись! [0]
ВАЖНО! [2]
Мини-чат
Наш опрос
Какой вид заработка в Интернете Вы предпочитаете?

Всего ответов: 46
Главная » 2007 » Октябрь » 19 » Зарубежные рекламные брокеры
Зарубежные рекламные брокеры
01:49
Google AdSenseоплата получена - это один из лучших способов заработка для вебмастера. AdSense от всемирно известного Google позволяет размещать рекламные объявления на Вашем сайте в соответствии с ключевыми словами. Количество и вид рекламных объявлений легко настраивается. Имеется огромное количество типоразмеров объявлений. Блок с рекламными объявлениями может быть дополнен формой для поиска с помощью поисковой системы Google.
Огромным достоинством данного сервиса является поддержка множества языков. Последнее касается как интерфейса сервиса, так и рекламных объявлений.
Не принимаются adult сайты, сайты нарушающие законодательство, разжигающие ненависть, ... (в общем стандартный набор ограничений).
Оплата производится ежемесячно при накоплении $100 (хотя высылку чека можно по желанию отложить). Google - всемирно известная поисковая система, поэтому и остальные ее сервисы очень надежные. Оплату в Россию высылают без проблем (убедился на собственном опыте).
Сайт на русском, английском и другиз языках.
  • Commission Junction оплата получена - это один из лучших способов заработка на баннерах для вебмастера англоязычного сайта (хотя и русскоязычные сайты добивались неплохих результатов). Является посредником большого числа компаний-рекламодателей (merchants, advertisers), причем они, как правило, очень высокого уровня. Как и другие зарубежные брокеры, ориентирован в основном на англоязычную аудиторию. Оплата в зависимости от рекламодателя - за регистрации и(или) продажи.
    При регистрации желательно иметь англоязычный сайт, а также домен второго уровня, иначе регистрация не гарантирована. Не принимаются adult сайты, сайты с отсутствием хоть какого-то содержания.
    CJ работал со всеми странами мира. Благодаря накрутчикам, CJ работает с Арменией, Грузией, Азербайджаном, Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Эстонией, Латвией, Литвой, Молдовой, и даже Чехией, Зимбабве, Уругваем, Вануату, Албанией, но не работает с Россией, Украиной и Белоруссией. Пожалуй, единственный способ зарегистрироваться там сейчас, это купить старый аккаунт. Хотя последнее и рискованно.
    Жители США, Канады и Великобритании заработанной могут получить при помощи банковского перевода. Остальным приходится довольствоваться чеками.
    Оплата производится ежемесячно при накоплении $25 (хотя этот минимум можно увеличить до $50, $75, $100, $250). Компания действительно очень надежная и высылает оплату в Россию (в частности, за время работы с 2000 года я получил уже более 20 чеков).
    Недостатком является то, что если Вы очень долгое время не проявляете активности, а именно ничего не зарабатываете, с Вашего счета ежемесячно начинают вычитать некоторую сумму. Так что постарайтесь иметь хотя бы одну оплачиваемую покупку/регистрацию раз в 1-2 месяца.
    Другим недостатком, пожалуй, является использование JavaScript ссылок.
    Сайт полностью на английском языке.
    [ Подробнее... | Описание регистрации и регистрационная форма на русском ... ]

  • RegNowоплата получена - рекламный брокер. Занимается только программным обеспечением. Для российской аудитории не подходит совсем, в вот зарубежные покупатели вполне готовы воспользоваться данным сервисом для покупки программного обеспечения. В отличии от многих других сфер, за продажу софта платят обычно достаточно высокие комиссионные (обычно 30-40%), поэтому заработать действительно можно неплохо.
    Чек можно получить при накоплении $25. Последняя сумма может быть увеличена хоть до $10'000. Заработанное также можно получить банковским переводом или на дебитовую карту Visa Electron. Сайт полностью на английском языке. Компания очень надежная и высылает оплату в Россиию (в частности, я получил уже более 10 чеков и банковских переводов).

  • Digital River oneNetwork 2.0 - рекламный брокер. Занимается только программным обеспечением. Среди рекламодателей oneNetwork: Symantec, Computer Associates, Pinnacle, Roxio и многие др. Для российской аудитории не подходит совсем, в вот зарубежные покупатели вполне готовы воспользоваться данным сервисом для покупки программного обеспечения. За продажу софта известные бренда обычно платят 10-20%, остальные, как привило, 30-40%.

  • LinkShareоплата получена - неплохой рекламный брокер.
    1) LinkShare позволяет заработать комиссионые, повесив баннер или текстовую ссылку. Более 500 рекламодателей предлагают разместить свою рекламу.
    2) Регистрация в LinkShare бесплатная.
    Практически нет программ, оплачивающих клики. Много программ, оплачивающих продажи и регистрации.
    Осуществляет консолидированные выплаты от всех рекламодателей (т.е. заработанное у всех рекламодателей суммируется и можно получить один чек).
    [ Описание регистрации и регистрационная форма на русском ...... ]

  • BeFree (Reporting, AffiliateRecruiters)оплата получена - рекламный брокер (посредник между рекламодателями и вебмастерами). Неплохой, но ориентируется на буржуев. Представляет большое число рекламодателей, хотя их качество немного уступает CJ. После слияния с CJ интереса практически не представляет. В зависимости от рекламодателя платит за клики, бесплатные регистрации (в среднем $0.2-$1.0), за продажи, регистрации и поиск.
    Минимум, необходимый для высылки чека определяется каждым рекламодателем (у некоторых это $10). Чек высылает каждый рекламодатель (мной получено несколько чеков от Gator, нескольких хостеров).
    Принимаются русскоязычные сайты, сайты с низким трафиком. Не принимаются adult сайты, сайты с отсутствием хоть какого-то содержания. Удаляются сайты, накручивающие клики по баннерам, регистрации в бесплатнх сервисах.
    [ Подробнее... | Описание регистрации и регистрационная форма на русском ... ]

  • OffersQuestоплата получена - небольшой рекламный брокер. Уровень комиссии в сети для владельцев сайтов один из самых высоких. Рекламодатели ориентируются в основном на жителей США и Канады. Удобно также, что зарегистрировавшись один раз, можно сразу работать со всеми рекламодателями. При этом все выплаты консолидируются и высылаются одним чеком.

  • AdultFriendFinder - Платит за уникальные клики (до $0.75 за клик) и за регистриции ($2). Чек высылает при накоплении $20.Сайт посвящен знакомствам с adult уклоном. Принимают практически всех, нет ограничений по языку сайта. Считается очень надежным. Платит ежемесячно при накоплении $20.

  • Категория: Рекламные брокеры | Просмотров: 896 | Добавил: Netbusiness | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск
    Друзья сайта
    Каталог сайтов Знакомства Словари и энциклопедии 46Info.Ru: сми, новости, работа, вакансии, резюме, объявления, знакомства, открытки, тв программы, каталог сайтов, java-игры, мелодии, картинки, авто, мото, недвижимость Каталог ссылок Каталог ресурсов интернет Kamako.info Оптиме - переезды, заказ перевозки грузов, торговое оборудование, погрузчики Boss, стили квартир, аренда офиса Каталог сайтов Чери, дизайн интерьера, ремонт, ВТБ 24, цены на авиабилеты, Билайн, Скрипт каталога. Данный скрипт является одним из самых мощных каталогов РуНета и служит для продвижения сайтов. MadeUp.ru - Скрипт каталога обмена ссылками Каталог сайтов Каталог сайтов, Города и регионы.
    Каталог сайтов сети интернет. Добавление сайта.
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz