Суббота, 20.04.2024
Заработок в интернет
Меню сайта
Разделы новостей
Эффективный заработок [7]
Рекламные брокеры [3]
Почтовики, сёрфинг, автосёрфинг [1]
Заработок с помощью сайта. [2]
У Вас есть свой сайт или Вы только хотите его создать?! Тогда Вам сюда!
Начальная раскрутка сайта [1]
Всё для того, чтобы Вы могли раскутить свой сайт и сделать из него лидера поисковых систем и каталогов!
Сервисы и программы для раскрутки [1]
Ссылки на все самые необходимые сервисы и программы для раскрутки сайта.
Биржа ссылок. Торговля ссылками. [1]
Заработать на размещении рекламных ссылок. Биржи ссылок. Продажа ссылок. Покупка ссылок.
Партнёрская программа [3]
Рекламный брокер [3]
Каталог сайтов [0]
Форум о заработке в интернете [1]
Заработать на размещении файлов! [0]
Заработай на чтении SMS! [1]
Платные задания [2]
Почтовики [2]
Зарабатывайте, получая рассылки и набирая рефералов...
Платные опросы [1]
Высокодоходный способ заработка, но бывает, что для работы требует знания английского языка :))
Заработай на трафике [1]
Заработай и развлекись! [0]
ВАЖНО! [2]
Мини-чат
Наш опрос
Какой вид заработка в Интернете Вы предпочитаете?

Всего ответов: 46
Главная » 2007 » Октябрь » 23 » Реклмные брокеры. Покупка-продажа трафика. Контекстная реклама. Рекламные ссылки. Заработать на размещении рекламных ссылок на сайте!
Реклмные брокеры. Покупка-продажа трафика. Контекстная реклама. Рекламные ссылки. Заработать на размещении рекламных ссылок на сайте!
00:35
В данном разделе я тоже порекомендую наиболее интересные варианты для продажи ссылко-мест на своем сайте. На мой взгляд очень удобными и зарекомендовавшими себя биржами по купле/продаже ссылок, являются Sape, Xap и MainLink. Я в свое время перепробовал множество всевозможных вариантов (где-то кидали на деньги, где-то мало платили или пакупателей было совсем мало), но остановился на трех системах с которыми плодотворно работаю уже довольно давно. Далее подробно об этих биржах ссылок.

Где и каким образом продавать места под ссылки :

Ситуация тут следующая. Можно бродить по специализированным SEO-форумам и искать предложения о покупке ссылко-мест, либо самому оставлять объявления о продаже оных на этих же форумах, но это очень долго и муторно. А если даже вам и удастся продать несколько мест на своем сайте, то нужно будет запоминать на какой срок оплачена ссылка. С каждой новой проданной ссылкой делать это становится все сложнее и сложнее (минимальный срок покупки ссылко-места составляет один календарный месяц). Вот тут-то на помощь и приходят биржи ссылок (Sape, Xap, MainLink и др.). Вся прелесть бирж состоит в том, что за разумный процент они готовы делать всю работу за вас. Т.е. процесс продажи ссылко-мест становится автоматизированным. Вам остается лишь разместить программный код системы в теле своего сайта, а спустя месяц забрать деньги.

Подробнее о биржах ссылок. Сравнение различных систем:

Попытаюсь расписать весь процесс работы с биржами ссылок по полочкам. Сначала выбираете наиболее "привлекательную" биржу, затем вносите в систему свой сайт (сайты) и проделываете следующие манипуляции (примерно одни и те же для большинства бирж):

1) Указываете адрес, название, описание и рубрику к которой относится ваш ресурс;

2) Назначаете цену, которую вы планируете получать за каждое проданное ссылко-место;

3) Вписываете максимальное количество мест, выделяемых под ссылки (чем меньше внешних ссылок, тем выше цена и чем больше ссылок, тем ниже цена за место; ищите компромис);

4) Настраиваете фильтры по стоп-словам (слова в теле ссылки [на жаргоне - anchor или якорь], которые вы бы не хотели видеть на своем сайте). Я например не разрешаю размещать на своем сайте ссылки на adult ресурсы;

5) Получаете программный код и размещаете его в теле своего сайта (в том месте, где хотите чтобы показывались рекламные ссылки).

Вот собственно и вся процедура. Где-то деньги за размещение ссылок перечисляются на ваш внутренний счет ежедневно, а где-то только спустя месяц. Но общая сумма, которая "накапает" в течении календарного месяца будет одинаковой и не зависит от ротации.

Сравнение различных биржевых систем
Название биржи Sape Xap MainLink
Комиссия системы
10%
12.5% 20%
Способ выплат

WMZ

Внутренняя виртуальная валюта "Ксапы". В планах вывод на WMZ WMZ, WMR, Rupay,
Яндекс-деньги
Уровень сложности настроек
Средний Ниже среднего Выше среднего
Наличие фильтров по стоп-словам
Есть Есть Есть
Вид размещения ссылок
На любых страницах сайта (вложенность 2 и 3 уровня) На любых страницах сайта На любых страницах сайта (в т.ч. и сквозные ссылки)
Следы в коде, указывающие на использование системы
нет нет нет
Количество пользователей
Оч. высокое Высокое Среднее
Ссылка на соответствующую биржу
Перейти » Перейти » Перейти »

Каждая биржа по своему хороша и имеет свои плюсы и минусы, так что выбор в любом случае остается за вами. Хотя я бы посоветовал начать работу с самой популярной и опять же на мой взгляд более удобной "Sape". Те кто любит сухие цифры статистики, могут посмотреть скриншоты с выплатами в ранее упомянутой системе (все средства указаны в у.е.):

Как можно увидеть из сравнения 1-го и 2-го скриншотов мои доходы с "Sape" на сегодняшний день упали примерно в два раза. Это связано с распределением сайтов по разным биржам ссылок и уменьшением "пузомерок" (ТИЦ и PR) на некоторых проектах. В целом же суммарный уровень доходов держится на одном уровне. Чуть не забыл, деньги на "Sape" выводятся в течение пары часов после запроса. Перейти на сайт системы »


Категория: Биржа ссылок. Торговля ссылками. | Просмотров: 2066 | Добавил: Netbusiness | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Excenueteer  
0
спасибо после статью…

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Каталог сайтов Знакомства Словари и энциклопедии 46Info.Ru: сми, новости, работа, вакансии, резюме, объявления, знакомства, открытки, тв программы, каталог сайтов, java-игры, мелодии, картинки, авто, мото, недвижимость Каталог ссылок Каталог ресурсов интернет Kamako.info Оптиме - переезды, заказ перевозки грузов, торговое оборудование, погрузчики Boss, стили квартир, аренда офиса Каталог сайтов Чери, дизайн интерьера, ремонт, ВТБ 24, цены на авиабилеты, Билайн, Скрипт каталога. Данный скрипт является одним из самых мощных каталогов РуНета и служит для продвижения сайтов. MadeUp.ru - Скрипт каталога обмена ссылками Каталог сайтов Каталог сайтов, Города и регионы.
Каталог сайтов сети интернет. Добавление сайта.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz