Пятница, 29.03.2024
Заработок в интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний (BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний)
BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний
monster96Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Партнерская программа BornCash.Com - очень выгодный файлообмениик, конвертирующий ваш собственный трафик в деньги. Всем известно, что именно этот файлообменник предоставляет огромный процент за продажу любого VIP аккаунта. Вся работа системы обеспечит вас максимальным доходом. Вы получите свои заработанные деньги за ваш трафик.
В системе работают несколько тарифов. Они помогут выбрать пользователю оптимальный вариант для работы. То есть подбирать тариф следует под свой сайт, так как это очень важно (вы же решили обеспечить максимальный доход).BornCash в отличие от многих подобных партнерок, завел сотрудничество с несколькими другими очень качественными и проверенными сервисами. Вы работаете, получаете для себя сразу несколько зеркал. Сервис имеет свой форум. А это большой плюс! Ведь именно там находятся опытные пользователи, которые могут помочь полезным советом новичку. Также имеются другие связи с администрацией. Все это вы легко найдете при работе с сайтом. Администраторы ответят на все вопросы и помогут решить любую проблему.Сам сервис производит оплату за скачанные файлы. Вебмастер рекламирует ссылку на файл, его качают пользователи, webmaster получает свои средства. Все очень удобно. Также есть вариант приобретения VIP аккаунта. Если пользователь приобрел его благодаря вам, вы получите свое вознаграждение. Оплата - около 30 долларов за тысячу скачиваний. Это хорошие деньги, такого нет почти нигде. Выплаты производят на неделе. Есть рабочая неделя, она прошла, получаем наши денежки. Очень удобна функция скорости скачивания файлов. Но это все будет зависеть от вебмастера. Все должно быть отрегулировано в настройках. Очень удобная партнерская программа, которая сотрудничает с несколькими
файлообменниками. Жалоб на него не было. Это еще один из способов повышения своего индивидуального капитала.

Смотрите сами:
- 3 тарифа на выбор (до 30 $ за 1000 - скачиваний)
- Срок хранения файлов - 90 дней
- Выплаты еженедельные от 1 $ (проверено)
- Бонусные акции такие, что я в отпаде до сих пор, хотя работаю уже полгода (до 500%). Причем все выплачивается без проблем и задержек
- Наличие зеркал 3шт (загружаем файл и все сразу в одном месте получаем)
- Нет всплывающих окон и длительной рекламы.

Скрин выплат: http://i30.fastpic.ru/big/2012/0204/ee/b0f038f20b985084d5303cd35c9cedee.png

Всем рекомендую зарегистрироваться в данной партнёрке, она подойдёт как новичку так и профессионалу! (даже не раскрученный сайт будет приносить деньги)

Регистрация в партнёрской программе BornCash:

http://borncash.com/?ref=131617
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний (BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz