Вторник, 16.04.2024
Заработок в интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как обмануть ЛОХОТРОН и заработать???
Как обмануть ЛОХОТРОН и заработать???
moroz990Дата: Пятница, 11.04.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обманываем наглый лохотрон

Прочтите до конца!

Давайте все вместе лоханём их-ведь на тех кошельках до Фига денег!!!

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы ?

2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому ?

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания:
«Есть в системе WebMoney волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!!

Любая сумма от 1$ и выше! Пошлете 1$ получите 2$, Пошлете 5$ получите 10$ и т.д.».

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверила, но для теста послала 5$. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила - пополнение счета на 10$ ! Я удивилась.

Послала потом еще 5$ опять то же самое. Потом послала 22$, мне пришло 44$.

Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 75$...

Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 150$ мне никто не прислал, да и мои 75$ тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают.

У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 1$ и примерно до 50$

(закидывала им 50$ и их забрали, а 35$ закинула программа вернула 70$) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 1$),

то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа,

которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой дo 49$ они не забирают никогда.

Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька.

То есть, послав 10$ вы в любом случае получите 20$, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.

Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 550-600$(можно делать и больше).

Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие женские мелочи...

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому НАДО ИХ РАЗОРИТЬ !!!
Всё очень просто-регистрируете на WebMoney кошелёк, пополняете счёт (много денег не понадобится) и вперёд.

Вот пара кошельков таких мошенников

WebMoney Z130693641828 (минимум 1$)
WebMoney R155661580233 (минимум 30 рублей)

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3-5$ до тех пор пока не раскачаетесь.

Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 49$ то программа их забирает,даже и не пробуйте!!!

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказала и рискую тем что кормушка может исчерпаться.

Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много,
то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгами.

Еще один полезный Совет: Создавайте новый кошелек WebMoney, каждый раз, как только зарабатываете на старом сумму больше 40$ (так они не поймут, что вы их кидаете).

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как обмануть ЛОХОТРОН и заработать???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz