Пятница, 29.03.2024
Заработок в интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Заработайте на кликах!!! все просто! (Регестрируйтесь!)
Заработайте на кликах!!! все просто!
vsdenДата: Суббота, 12.04.2008, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
READ ME!!!!!!!!!!!!!
Bux.to- зароботок на кликах, никаких вступительных взносов.
Работа занимает 20 минут в день! Нет никаких продаж и остального грузилова! Дейвствительно дополнительный заработок.
Начнем с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станите, но одеться и сходить в кафе более чем возможно.
Почему их платят и какой смысл? Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны. В интернете куча левых сайтов, которые кидают пользователей. На данном сайте вы найдете Только проверенные сайты, которые уже выплатили заработанные деньги.

Инструкция по регистрации.
1. Заходите на Bux.to чтобы зарегистрироваться в системе на сайте.
После этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]

2.
2.1 Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2.2 Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
2.3 Confirm password - повторяете пароль.
2.4 Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. (На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.)
2.5 Confirm Email Address - повторяете email.
2.6 PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.(желательно зарегестрированый в системе user@domain.com)
2.7 Your country - выбираете страну проживания.
2.8 Referrer - здесь должен находиться код leongreen (с таким кодом при старте будет больше бонусов)
2.9 Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
2.10 Нажимаете на кнопку регистрации.

Принцип работы.

1. Нажимайте на надпись Login.

2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы зарегистрировали.

3. Далее раздел Surf Ads

4. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.

5. Далее кликайте на любую возможную ссылку.

6. В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится.

7. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.

8. Если появилась надпись DONE и крестик значит вам эту страницу не засчитали, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

9. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.

10. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).

11. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново.

12.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats.

Добавлено (12.04.2008, 08:02)
---------------------------------------------
А это для вывода денег.

Регистрация в системе Alertpay
Внимание !!! При регистрации вводите email, который вводили при регистрации на Bux.to !!!

1. Номером вашего счета в Alertpay является e-mail, который вы введете при регистрации, поэтому к выбору почтового ящика для регистрации нужно подойти ответственно(лучше всего, если это будет НЕ публичный e-mail).

2. Имея счет в Alertpay, вы можете отправить деньги даже человеку, который еще не имеет там аккаунта: вы просто заходите в свой аккаунт и делаете перевод, указав e-mail адресата: он сможет получить отправленный ему платеж, зарегистрировавшись в системе на тот e-mal, на который пришли деньги.

3. Далее, перед началом процесса регистрации вам будет необходимо определиться, какой тип счета вы хотите зарегистрировать. Alertpay предлагает на выбор 3 типа счетов.

3.1 Personal Account (персональный счет). Это оптимальный вариант для начинающих, да и вообще для большинства пользователей системы. Для данного типа счета размер комиссии при переводах фиксирован и составляет 1$. К персональному аккаунт можно "привязать" максимум 2 адреса e-mail.
Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета (400$ в месяц, 2000$ в год); невозможность использования инструментов получения платежей на своем сайте.

3.2 Premium Account (премиум аккаунт). С этим типом аккаунта у вас уже не будет ограничений на пополнение счета и количество адресов e-mail, которые вы можете ассоциировать со своим счетом. Размер комиссии с получателя платежа, имеющего этот тип счета, составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Кроме того, пользователям, имеющим Premium Account, доступен весь набор инструментов для получения платежей на своих сайтах с использованием веб-интерфейса Alertpay.

3.3 Secured Account (защищенный аккаунт). Под защитой подразумевается предотвращение chargeback'ов, то есть требования возврата денег от участников, переводивших на данный счет свои средства. Такое возможно, например, в МЛМ-бизнесе, в бизнесе "только для взрослых" и т.д. Secured Account обладает всеми преимуществами, доступными с Premium Account (инструменты для получения платежей, отсутствие лимита на количество почтовых ящиков, ассоциированных со счетом). Комиссия системы здесь составляет 3.9% + $0.59 за транзакцию.

4. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тип аккаунта - регистрация любого из них бесплатна. В дальнейшем вы при необходимости можете перейти на другой, более продвинутый тип счета (но не наоборот!), также совершенно бесплатно.

5. На заключительном этапе регистрации вам будет предложено выбрать вспомогательный пароль для подтверждения совершаемых вами транзакций. Запишите его, сохраните в надежном месте и не теряйте! Это дополнительный, весьма эффективный способ защиты вашего аккаунта: даже если злоумышленник получит доступ к вашему счету, он не сможет вывести с него деньги, не зная вспомогательного пароля.

Внимание !!! В настоящий момент есть трудности при работе с бразуером Firefox, поэтому используйте для регистрации Internet Explorer или другие браузеры на базе IE !!!

6. Находим на главной странице сайта ссылку "Sign Up". Попадаем на страницу со следующей формой:

6.1 ALERTPAY MEMBER REGISTRATION

Добавлено (12.04.2008, 08:02)
---------------------------------------------
Для регистрации счета в AlertPay заполните следующую форму. Убедитесь, что введенная информация правильная, так как мы будем сравнивать ее с информацией при любом типе верификации. Введенная информация используется только для внутренних нужд.

6.2 Чтобы стать участником AlertPay, нужно пройти три этапа:
a)Заполните форму регистрации нового участника.
b)Подтвердите свой почтовый адрес.
c)Войдите в свой аккаунт AlertPay, используя название вашего email и пароль для выбора типа счета.

6.3 ЭТАП 1: ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКА
(надеюсь, понятно, что все данные надо вводить на латинице, но ни в коем случае не на кириллице!)

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (Примерное заполнение)
6.3.1 Имя*: Alex
6.3.2 Фамилия: Kruglov
6.3.3 Адрес: st. Komarova 65 - 30
6.3.4 Город: Chelyabinck
6.3.5 Штат/Область: Chelyabinckaya obl.
6.3.6 Страна: Russia
* Это ваша личная информация. Если вы планируете открыть Бизнес-счет - то эта информация Вашего счета. Владельцы Бизнес-счета должны ввести информацию о компании на 3 ЭТАПЕ регистрации.

6.3.7 Почтовый индекс: 454055
6.3.8 Основной телефон: 83512829090
6.3.9 Дополнительный телефон (необязательно):
*Разрешается вводить только цифры

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА В АККАУНТ
6.3.10 Адрес Email*: wolf@yahoo.com
6.3.11 Пароль**: hgdkbg
6.3.12 Повторите пароль: hgdkbg
* Ваш e-mail должен быть в формате name@domain.com
** Ваш пароль должен содержать не менее 6 символов

СЕКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ
6.3.13 Секретный вопрос 1: Ваше любимое блюдо?
ИЛИ Придумайте свой вопрос:
6.3.14 Ответ на секретный вопрос 1*: Хотдог
6.3.15 Секретный вопрос 2:
ИЛИ Придумайте свой вопрос:
6.3.16 Ответ на секретный вопрос 2*:
* В ответах на секретные вопросы не имеет значения размер букв, но учитывается наличие пробелов. Так, в вышеприведенном примере ответ "Хот дог" будет считаться неправильным.(Пожалуйста, отнеситесь к выбору секретных вопросов и ответов со всей тщательностью. Если вы забудете свой пароль, вам нужно будет ответить на эти вопросы.)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
6.3.17 Я согласен с правилами Alertpay
6.3.18 Кликаем на кнопку Регистрация.

6.4 Этап 2. Подтверждение введенных данных.
Нажав на кнопку "Регистрация", вы перейдете на страницу, где будет суммирована информация, которую вы ввели на Этапе 1. Проверьте ее еще раз, и только после этого жмите на кнопку подтверждения.

6.5 Этап 3. Верификация e-mail.
После того, как вы подтвердите, что ввели данные верно, примите почту на ящике, который указали при регистрации: на него должно прийти письмо с ссылкой для верификации (проверки существования) вашего e-mail. Открыв эту ссылку, вы перейдете на страницу для входа в свой аккаунт.

6.6 Этап 4. Выбор типа аккаунта.
При первом входе в аккаунт вам будет необходимо выбрать вид аккаунта для работы (позже вы можете по необходимости бесплатно сменить тип в любое время, одним нажатием кнопки мыши). Все, регистрация закончена.

Добавлено (12.04.2008, 08:03)
---------------------------------------------
7. Способы пополнения счета. Способы вывода денежных средств.Комиссия системы за денежные переводы.

Платежная система Alertpay предлагает достаточно большой выбор способов ввода и вывода денег со счета (комиссия системы одинакова для всех типов аккаунтов):

7.1 Способы пополнения счета Комиссия системы
Банковский перевод Бесплатно
Money Order Бесплатно
Чек Cashier Бесплатно
Кредитная карта 5%
Международный банковский перевод 20$
E-gold 2,5%

7.2 Способы снятия с счета Комиссия системы
Прямой депозит 0,5$
Чек 2$
Международный банковский перевод 25$
E-gold 4%

Чтобы оградить себя от проблем, которые могут возникнуть при заказе вывода денег из системы в e-gold, настоятельно рекомендуется пройти процедуру верификации аккаунта.

8. Верификация счета в Alertpay
8.1 Верификация вашего аккаунта - это дело добровольное. Вы можете верифицировать свой аккаунт, например, если хотите повысить доверие покупателей, увеличить степень безопасности вашего аккаунта или ускорить процедуру вывода денег в e-gold. Процедура верификации бесплатная и очень простая. Вам необходимо загрузить на сайт или выслать обычной почтой свои данные, а именно:

8.2 Скан документа с фотографией (паспорт, водительские права и т.п.)
Скан документа, подтверждающего ваш адрес проживания (квитанции об оплате коммунальных услуг, выписка из банковского счета и т.п.).
Для верификации аккаунта достаточно подтверждения только ОДНОГО из этих пунктов.

Как получить заработанные деньги?
1. Регистрируемся на AlertPay. При регистрации вводите email, который вводили при регистрации на Bux.to

2. Когда накопите нужную сумму (не меньше 10$) переводите из Bux.to на AlertPay ("cashout" в "My Stats").

3. Из AlertPay можно получить деньги международным банковским переводом, чеком, перевести на E-Gold.

4. Из E-Gold деньги можно получить через обменник или банк, работающий с этой платежной системой (например "Альфа-банк"). Можно перевести их в другую платежную систему (например WebMoney).

5. Так же деньги можно перевести на кредитную карту (Visa, Master Card и т.д)

Для удобства скачайте Autoclicker он поможет вам с экономить немного трафика и ваше время.

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Заработайте на кликах!!! все просто! (Регестрируйтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz